Джинсы с кружевом – с чем носить и как создавать модные образы?


Джинсы с кружевом – с чем носить и как создавать модные образы?

Многие модницы стремятся разнообразить свой гардероб, чтобы выглядеть не только стильно, но и оригинально. Джинсы с кружевом – это беспроигрышный вариант, предназначенный для того, чтобы создать яркий запоминающийся лук, который поможет выделить девушку среди окружающих.

Джинсы с кружевом 2018

Многие известные кутюрье решили пополнить свои коллекции таким предметом гардероба как джинсы с кружевом 2018, мода на которые особенно актуальна в этом сезоне. Изделия имеют такие отличительные особенности:
https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/uhod-za-kozhey/uhod-za-nogami/sprei» спреи для ухода за ногами в интернет-магазине WildBerries!

  • этот декоративный элемент может украшать всевозможные фасоны: от узких облегающих скинни до неформальных бойфрендов и широких моделей клеш;
  • кружевная ткань может эффектно комбинироваться с другими элементами декора: стразами, камнями, вышивками, рваными деталями, аппликациями. В тренде становится все яркое и максимально привлекающее внимание, этому требованию и соответствуют джинсы с кружевом;
  • вставки могут располагаться в самых разных местах изделия: в верхней, нижней, боковой, передней, задней части;
  • кружевная ткань может состоять из мелких узоров или быть выполнена крупной ажурной вязкой.
джинсы с кружевом 2018
джинсы с кружевом 2018
джинсы с кружевом 2018 мода
джинсы с кружевом 2018 мода

Модные джинсы с кружевом

Модная новинка станет настоящим открытием даже для самых искушенных представительниц прекрасного пола. Это обусловлено тем, что джинсы с кружевом представлены разнообразными вариациями моделей и дизайнерских решений. Среди них можно отметить следующие:

  • декор может располагаться в нижней части и быть представлен в виде узкой, едва заметной полоски или широкой ажурной вставки;
  • Узорный элемент может находиться по бокам, открывая на обозрение небольшую полоску кожи или значительный участок;
  • Любительницы неформального стиля смогут подобрать рваные бойфренды, дополненные нежным плетением, благодаря которым создается весьма необычный контраст;
  • изделия могут варьироваться от укороченных, напоминающих капри, до стандартной длины;
  • линия талии может быть заниженной или максимально высокой;
  • что касается цветовой гаммы, то это могут быть белые, светло-голубые, насыщенные синие, темно-синие, цветные, черные джинсы с кружевом;
  • распространены белые или черные кружевные вставки, но допускаются и цветные варианты, например, ярко-розовые.
модные джинсы с кружевом
модные джинсы с кружевом

Джинсы с кружевом внизу

  • Чрезвычайно стильным и элегантным решением станут джинсы с кружевом по низу. Они подойдут девушкам с любым типом фигуры, поскольку декоративный элемент располагается в той части, которая не делает акцент на каких-либо недостатках. Среди вариаций оформления можно отметить следующие:
  • узкие скинни, дополненные тонкой облегающей ажурной полоской;
  • прямые модели, где кружевной элемент нашит сверху на деним;
  • клеш, где вставка может располагаться внутри и открываться для обозрения с помощью разреза, расположенного спереди, сбоку или сзади.
джинсы с кружевом внизу
джинсы с кружевом внизу

Джинсы с кружевом по бокам

Смелые модницы, предпочитающие броские и запоминающиеся луки, смогут выбрать джинсы с кружевными вставками по бокам. Их отличительными особенностями являются следующие:

  • вставки могут быть полностью прозрачными и открывать для обозрения участки тела или нашиваться на ткань, представляя более скромный вариант;
  • самыми популярными являются белые и черные цвета вставок, они выглядят очень органично, но допускаются и цветные варианты;
  • подобное дизайнерское решение предпочтительно для стройных подтянутых девушек, которые не боятся показать фигуру окружающим, на обладательницах пышных форм такие джинсы с кружевом по бокам могут смотреться неуместно и делать акцент на их недостатках.
джинсы с кружевом по бокам
джинсы с кружевом по бокам

Рваные джинсы с кружевом

Такой неординарный предмет гардероба как порваные джинсы с кружевом может стать еще более оригинальным, если дополнить его ажурными вставками. Дизайнеры применяют разнообразные вариации оформления, среди которых можно отметить следующие:

  • прозрачные вставки могут выглядывать из-под рваных элементов;
  • декоративные детали могут располагаться по отдельности: в одном месте рваные участки, а в другом кружевные нашивки;
  • что касается цветовой гаммы, то очень эффектно будут выглядеть традиционные решения, например, джинсы с черным кружевом или с белым вариантом;
  • рваных участков может насчитываться минимальное количество, или они могут находиться практически на всей поверхности изделия;
  • самой распространенной моделью, относительно которой используется такой дизайнерский прием, – это бойфренды.
рваные джинсы с кружевом
рваные джинсы с кружевом

Джинсы с белыми кружевами

Одним из самых востребованных среди модниц фасонов являются женские джинсы с кружевом белого цвета. Они выглядят невероятно эффектно и особенно подходят для дополнения весенних или летних образов. Вставки могут располагаться следующим образом:

  • по всей боковой поверхности вещи или только в определенной части сбоку;
  • спереди, в верхней, нижней части или в обеих сразу;
  • в качестве ажурной оторочки, находящейся снизу;
  • как внутренняя деталь, выглядывающая из-под разреза, это характерно для модели клеш.
джинсы с белыми кружевами
джинсы с белыми кружевами

Короткие джинсы с кружевом

Чрезвычайно эффектно смотрятся укороченные джинсы со вставками из кружева. При этом встречаются модели, предназначенные как для холодного, так и для теплого сезона. Они могут отличаться в зависимости от следующих характеристик:

  • длина может варьироваться от заканчивающейся чуть ниже колена, наподобие капри, до достигающей середины щиколотки;
  • могут присутствовать вставки, находящиеся по низу изделия;
  • другим вариантом будут ажурные участки, расположенные в верхней или боковой части, выглядывающие из-под рваных деталей;
  • зимние модели можно носить с высокими сапогами, а летние прекрасно комбинируются с босоножками на танкетке или платформе.
короткие джинсы с кружевом
короткие джинсы с кружевом

Высокие джинсы с кружевом

Скорректировать определенные недостатки фигуры способны джинсы с кружевом, высокая талия которых является обязательным атрибутом их покроя. Они могут быть украшены декором, располагающимся в самых разных частях: сверху или снизу, сбоку, на передней или задней поверхности. Такая модель прекрасно подойдет обладательницам пышных форм, которые смогут выглядеть модно и стильно и одновременно сделать фигуру визуально более стройной.

высокие джинсы с кружевом
высокие джинсы с кружевом

Джинсы бойфренды с кружевом

Сделать образ в стиле кэжуал необычным и оригинальным помогут стильные джинсы с кружевом фасона бойфренды. Они характеризуются такими особенностями:

  • совмещают в себе такие контрастные черты как спортивный крой и очень утонченное кружевное украшение;
  • еще больше усилить контраст поможет наличие рваных деталей, из-под которых могут выглядывать ажурные прозрачные вставки.
джинсы бойфренды с кружевом
джинсы бойфренды с кружевом

С чем носить джинсы с кружевом?

При создании стильного и гармоничного образа такая деталь как отделка джинсов кружевом требует особо тщательного подбора предметов гардероба. При комбинировании вещей рекомендуется учитывать такие моменты:

  1. Поскольку такое изделие является запоминающимся и привлекающим внимание, оно выступает в качестве основного акцента образа. Поэтому к нему лучше будет выбрать однотонный верх, не перегруженный излишними элементами декора. Он может быть выполнен из легкой ткани, например, шифона или шелка, что будет великолепно сочетаться с тонкой структурой кружевной отделки.
  2. Джинсы с прозрачным кружевом могут совмещаться и с мягкими кашемировыми свитерами, что станет отличным решением для осенне-весеннего периода. Их можно сочетать и с кардиганами или элегантными жакетами.
  3. Что касается верхней одежды, то кружевная отделка будет непревзойденно смотреться с кожей, поэтому можно подобрать куртки различной длины или плащи.
с чем носить джинсы с кружевом
с чем носить джинсы с кружевом

Обувь к джинсам с кружевом

Чтобы образ получился завершенным, джинсы с прозрачным кружевом должны быть дополнены правильно подобранной обувью. При ее выборе стоит учитывать следующие моменты:

  • такой предмет гардероба характеризует особая женственность, поэтому следует исключить спортивные кеды или кроссовки;
  • для летнего сезона прекрасным решением станут босоножки на танкетке или платформе;
  • одной из лучших комбинаций станут джинсы с кружевом и каблуки, поскольку в этом случае можно сделать еще больший акцент на женственности.
обувь к джинсам с кружевом
обувь к джинсам с кружевом

Джинсы с кружевом – образ

Модная новинка способна послужить основой для создания многих образов, среди которых можно перечислить следующие:

  1. Романтический лук – создается с помощью легкого воздушного верха и туфель или босоножек на каблуке.
  2. Неформальный, соответствующий стилю кэжуал, но при этом придающий ему особую оригинальность, – этот образ составят джинсы с кружевом и дырками, простой лаконичный верх и обувь на высокой танкетке или платформе.
  3. Офисный лук тоже может дополнить этот предмет гардероба, если он не требует соответствия строгому дресс-коду. В этом случае в качестве дополнения могут послужить рубашки или блузки и туфли-лодочки.
джинсы с кружевом образ
джинсы с кружевом образ

Источник: http://womanadvice.ru/dzhinsy-s-kruzhevom-s-chem-nosit-i-kak-sozdavat-modnye-obrazy

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *